Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Saldus AO (autoosta)
→
Jaunauces centrs
Saldus AO (autoosta) → Jaunauces centrs
Jaunauces centrs → Saldus AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Saldus AO (autoosta) → Jaunauces centrs
Jaunauces centrs → Saldus AO (autoosta)
Operating dates and week days
Tu, Sa
Whole year
Timetable
14:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 5246 (Saldus - Jaunauce)
Agence du transite:
SIA "Latvijas sabiedriskais autobuss"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 75.21 km
arrêts: 43
The length of the trip line №2: 74.7 km
arrêts: 41
arrêts: Saldus AO (autoosta) → Jaunauces centrs
arrêts: Jaunauces centrs → Saldus AO (autoosta)
Commentaires :