Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
From 01.04 To 31.10
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 107
Passes dans les rues:
pereulok Ulezhnikova - Proletarskaya ulitsa - Zmeinogorskiy trakt - ulitsa Lisavenko - Klenovaya ulitsa - ulitsa Michurina - Vishnevaya ulitsa - ulitsa Michurina - Ivovaya ulitsa - Zmeinogorskiy trakt - Proletarskaya ulitsa - pereulok Ulezhnikova
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.99 km
arrêts: 19
arrêts: Sadovod → Sadovod
Commentaires :