Le genre et le numéro de transport:
Minibus 4600 (Belgorod - Rossosh')
Passes dans les rues:
Belgorod - (obratno: Novosadovyy - Postnikov - Povorot na Melikhovo) - Shlyakhovo - Povorot na Sady "Bakharev Most" - Mazikino - Gremyach'e - Lomovo - Peschanoe - Sorokovka - Alekseevka - Povorot na Prokhodnoe - Bekhteevka - Klinovets - Ovcharovka - Shchetinovka - Gorozhenoe - Annovka - Tat'yanovka - Pokrovo-Mikhaylovka - Povorot na Velikomikhaylovku - Povorot na Belomestnoe - Ol'khovatka - Ninovka - Podol'khi - Novyy Oskol - Grachevka - Yakovlevka - Elets - Protochnyy - Malorzhavets - Veseloe - Povorot na Ostroukhovo - Biryuch - Povorot na Yamki - Khutortsy - Povorot na Malobykovo - Povorot na Il'inku - Povorot na Sidorkin - Povorot na Alekseevku - Alekseevka - Povorot na Orlovo - Seroshtanov - Dachi - Po trebovaniyu - Pokladov - Garbuzovo - Belozerovo - Kovalevo - Varvarovka - Osadchee - Povorot na Khmyzovku - Sovetskoe - Nazarovka - Gvozdovka - Marchenkovka - Ol'khovatka (Bol'shie Bazy - Malye Bazy) - (tuda: Shaposhnikovka - Sobachiy khutor - Arkhipovka) - Rossosh'
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 263.65 km
arrêts: 87
The length of the trip line №2: 264.74 km
arrêts: 87