Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kol'tso
→
Okruzhnaya doroga (Most)
Kol'tso → Okruzhnaya doroga (Most)
Okruzhnaya doroga (Most) → Kol'tso
See route stops on the map
CloseService Directions
Kol'tso → Okruzhnaya doroga (Most)
Okruzhnaya doroga (Most) → Kol'tso
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:50, 11:30, 13:10, 14:50, 20:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 7-1
Passes dans les rues:
ulitsa Proletarskaya - Krasnoarmeyskaya ulitsa - Varshavskoe shosse
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.76 km
arrêts: 8
The length of the trip line №2: 7.09 km
arrêts: 10
arrêts: Kol'tso → Okruzhnaya doroga (Most)
arrêts: Okruzhnaya doroga (Most) → Kol'tso
Commentaires :