Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 16 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 18 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 26 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 137
Passes dans les rues:
Casino - Matheu - Gral San Martín - Pza López - Centro - Pichincha - Terminal Ómnibus
Agence du transite:
Movi Rosario SAU
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.39 km
arrêts: 60
The length of the trip line №2: 16.53 km
arrêts: 69
Commentaires :