Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Corona Transit Center
→
Promenade Mall
(full route)
(full route)
(express route)
(express route)
(shortened route)
Corona Transit Center →
Promenade Mall (full route)
Promenade Mall →
Corona Transit Center (full route)
Corona Transit Center →
Promenade Mall (express route)
Promenade Mall →
Corona Transit Center (express route)
Lake Elsinore Outlet Center →
Corona Transit Center (shortened route)
See route stops on the map
CloseService Directions
Corona Transit Center → Promenade Mall (full route)
Promenade Mall → Corona Transit Center (full route)
See more trips
Corona Transit Center → Promenade Mall (express route)
Promenade Mall → Corona Transit Center (express route)
Lake Elsinore Outlet Center → Corona Transit Center (shortened route)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
18:10
Ville:
Riverside (Los Angeles)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 206
Agence du transite:
Riverside Transit Agency (RTA)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 64.76 km
arrêts: 7
The length of the trip line №2: 64.33 km
arrêts: 7
The length of the trip line №3: 63.52 km
arrêts: 5
The length of the trip line №4: 63.37 km
arrêts: 5
The length of the trip line №5: 33.77 km
arrêts: 5
arrêts: Corona Transit Center → Promenade Mall
arrêts: Promenade Mall → Corona Transit Center
Commentaires :