Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 156 (Hara - Tallinn)
Passes dans les rues:
Hara side - Eindri - Hara - Lohja - Külaotsa - Loksa-Nõmme - Loksa - Lõuna - Vanaveski - Kotka - Luha - Kolgaküla - Kõnnu tee - Ulliallika - Kolga lasteaia - Kolga - Männiku - Mustametsa - Kahala kauplus - Kalamäe - Kahala-Liiva - Sõitme - Kuusalu küla - Kuusalu keskus - Kuusalu küla - Rihumäe - Kiiu side - Kiiu - Valkla tee - Kivisilla - Kodasoo - Ruu - Jägala jõgi - Koogi - Jõelähtme - Männisalu - Linnake - Kostivere tee - Vet.Punkt - Pirita jõgi - Väo - Asfaltbetoonitehas - Kuuli - Gaasi - Vesse - Ülemiste - Pae - Sossimägi - Autobussijaam - Keskturg - Hobujaama - Mere puiestee - Balti jaam
Agence du transite:
Harjumaa Liinid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 76.73 km
arrêts: 53
arrêts: Hara side → Balti jaam
Commentaires :