Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 92-1 (Vändra - Pärnu)
Passes dans les rues:
Vändra - Vihtra tee - Keraamika - Pendre - Püti - Vihtra - Asinoja - Jenseni - Rahnoja - Kavasoo - Jõekase - Tahkuse - Aesoo tee - Viira kool - Tohera - Viira kool - Aesoo tee - Jõesuu - Riisa tee - Levi - Aru - Tori - Tori kool - Randivälja - Taali - Urumarja - Kurina - Tammeoja - Viira - Pulli tee - Pulli - Urge - Urge tee - Sepa - Otsa - Jõe - Tammiste - Nuka - Telemast - Hooldekodu - Tammiste tee - Haigla - Männi - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
Agence du transite:
Mulgi Reisid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 57.93 km
arrêts: 45
arrêts: Vändra → Pärnu bussijaam
Commentaires :