Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Paikuse alevik
→
Varbla kirik
Paikuse alevik → Varbla kirik
Varbla kirik → Pärnu bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Paikuse alevik → Varbla kirik
Varbla kirik → Pärnu bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 62 (Paikuse - Allika)
Passes dans les rues:
Paikuse alevik - Sinioja - Seljametsa - Männituka - Vaskrääma tee - Tammuru - Vaskrääma tee - Männituka - Seljametsa - Sinioja - Paikuse alevik - Raeküla raudteejaam - Papiniidu - Pärnu bussijaam - Tallinna mnt - Vana-Pärnu - Ringraja - Papsaare - Kuld lõvi - Lõvi - Audru viadukti - Audru - Audru kirik - Karuslooma - Põldeotsa - Kihlepa tee - Ülle - Suuresilla - Kõima - Lindi kool - Lindi - Lindi meierei - Järve - Kõpu - Riida - Kuusiku - Pootsi - Allika - Seliste - Potsepa tee - Lõõba - Võidu - Paju - Tõstamaa - Nurmiste - Leetsaare - Kastna - Seimani - Vaiste - Saare sild - Matsi tee - Saulepi - Õhu - Liivamäe - Raheste - Varbla - Helmküla - Varbla kirik
Agence du transite:
Mulgi Reisid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 90.21 km
arrêts: 58
The length of the trip line №2: 70.2 km
arrêts: 47
arrêts: Paikuse alevik → Varbla kirik
arrêts: Varbla kirik → Pärnu bussijaam
Commentaires :