Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 98 (Vändra - Tori)
Passes dans les rues:
Vändra - Allikõnnu - Söörike - Vaki - Massu - Aluste - Ünnaste - Sikana - Soone - Mannare - Tootsi raudteejaam - Metsa - Tootsi - Metsa - Tootsi raudteejaam - Piistaoja - Mannare - Muti - Selja - Nuudi - Tori - Aru - Levi - Riisa tee - Jõesuu - Aesoo tee - Viira kool - Tohera - Viira kool - Aesoo tee - Tahkuse - Jõekase - Kavasoo - Rahnoja - Jenseni - Asinoja - Vihtra - Püti - Pendre - Keraamika - Vihtra tee - Kooli - Vändra - Juurikaru - Vändra
Agence du transite:
Mulgi Reisid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 81.52 km
arrêts: 44
Commentaires :