Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Metsamajand → Lina
Lina → Metsamajand
See route stops on the map
CloseService Directions
Metsamajand → Lina
Lina → Metsamajand
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 4
Passes dans les rues:
Metsamajand - Hirve - Olevi - Haraka - Viru - Koidula gümnaasium - Kino "Mai" - Papiniidu - Pae - Uus sild - Haigla - Niidumetsa - Oja - Lina
Agence du transite:
GoBus AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.36 km
arrêts: 14
The length of the trip line №2: 7.34 km
arrêts: 13
arrêts: Metsamajand → Lina
arrêts: Lina → Metsamajand
Commentaires :