Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Pärnu bussijaam
→
Virtsu tee
See route stops on the map
CloseService Directions
Pärnu bussijaam → Virtsu tee
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 47 (Pärnu - Virtsu tee)
Passes dans les rues:
Pärnu bussijaam - Tallinna mnt - Savi - Vingiküla - Salu - Jänesselja - Lepplaane tee - Nurme - Räägu - Silla - Aadu - Are - Parisselja - Halinga - Kõlli - Urke - Kaubakeskus - Kooperatiiv - Pärnu-Jaagupi - Ertsma - Salutaguse - Vahenurme - Linnamäe - Nuki - Maima - Nuki - Linnamäe - Vahenurme - Kablimaa - Pihelga - Sõõrike - Vee - Naartse - Vakalepa - Tammaru - Ura - Pikavere tee - Koonga - Piisu - Mihkli - Veltsa - Tarva - Oidremaa tee - Paimvere - Lõpe - Virtsu tee
Agence du transite:
Mulgi Reisid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 82.49 km
arrêts: 46
arrêts: Pärnu bussijaam → Virtsu tee
Commentaires :