Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Os.Staszica/pętla 01
→
Urząd Celny 02
Os.Staszica/pętla 01 → Urząd Celny 02
Urząd Celny 02 → Os.Staszica/pętla 02
See route stops on the map
CloseService Directions
Os.Staszica/pętla 01 → Urząd Celny 02
Urząd Celny 02 → Os.Staszica/pętla 02
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:55 - 22:36 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 4
Passes dans les rues:
Os. Staszica - Plantowa - Powstańców - Wojska Polskiego - Prusa - Waryńskiego - Promyka - Robotnicza - Błońska - Parzniewska - Przejazdowa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.09 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 8.97 km
arrêts: 17
arrêts: Os.Staszica/pętla 01 → Urząd Celny 02
arrêts: Urząd Celny 02 → Os.Staszica/pętla 02
Commentaires :