Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
r.p. Proletarskiy, Avtostantsiya "Gotnya"
→
khutor Semeynyy
r.p. Proletarskiy, Avtostantsiya "Gotnya" → khutor Semeynyy
khutor Semeynyy → RosSel'KhozBank
See route stops on the map
CloseService Directions
r.p. Proletarskiy, Avtostantsiya "Gotnya" → khutor Semeynyy
khutor Semeynyy → RosSel'KhozBank
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
17:50
Ville:
Proletarskiy (Belgorod)
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 104 (Proletarskiy/Rakitnoe - Semeynyy)
Passes dans les rues:
Proletarskiy (Proletarskaya ulitsa - Pokrovskaya ulitsa) - Rakityanskiy semkhoz - Kiselevo - Rakitnoe (ulitsa Kommunarov - Sovetskaya ulitsa - Proletarskaya ulitsa) - Povorot na Svyatoslavku - (tuda: Povorot na Borispol'e - Borispol'e (ulitsa Smyslova) - Povorot na Borispol'e - Povorot na Svyatoslavku) - Svyatoslavka (Shosseynaya ulitsa) - Povorot na Yusupovo - (tuda: Ilek-Koshary (Shkol'naya ulitsa - Naberezhnaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa)) - Barilov - Semeynyy
Information additionnelle:
Kol'tsevoy
Otpravlenie ot ostanovki:
r.p. Rakitnoe, Avtostantsiya "Rakitnoe": 18:15;
s. Borispol'e: 18:24;
s. Ilek-Koshary: 18:39
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 39.26 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 25.05 km
arrêts: 12
arrêts: r.p. Proletarskiy, Avtostantsiya "Gotnya" → khutor Semeynyy
arrêts: khutor Semeynyy → RosSel'KhozBank
Commentaires :