Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Priob'e
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Priob'e → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
From 29.05.2023 To 26.09.2023
Timetable
13:45
Le genre et le numéro de transport:
Train 522E/521E (Priob'e - Novorossiysk)
Agence du transite:
AO «Federal'naya passazhirskaya kompaniya»
Passes dans les rues:
Priob'e - Nyagan' - Von″egan - Pantyng - Kommunisticheskaya - Konda - Verkhnekondinskaya - Geologicheskaya - Alyab'evo - Taezhnyy (135 km) - Atym'ya - Pelym - Ous - Pershino - Ivdel'-1 - Serov - Lobva - Lyalya - Verkhotur'e - Vyya - Verkhnyaya - Goroblagodatskaya - Nizhniy Tagil - Ekaterinburg-Pass. - Revda - Druzhinino - Krasnoufimsk - Chernushka - Yanaul - Sarapul - Agryz-1 - Mozhga - Kizner - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Zelenyy Dol - Ul'yanovsk-Tsentr. - Syzran'-Gorod - Vozrozhdenie - Sennaya - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Sarepta - Kotel'nikovo - Remontnaya - Zimovniki - Dvoynaya - Proletarskaya - Sal'sk - Peschanokopskaya - Beloglinskaya - Eya - Rovnoe - Tikhoretskaya - Vyselki - Korenovsk - Dinskaya - Krasnodar-1 - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Information additionnelle:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 2 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3692.97 km
arrêts: 62
arrêts: stantsiya Priob'e → stantsiya Novorossiysk
Commentaires :