Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Terchovská → Hviezdna
Hviezdna → Terchovská
Terchovská → Divadlo Jonáša Záborského
Za Kalváriou → Hviezdna
See route stops on the map
CloseService Directions
Terchovská → Hviezdna
Hviezdna → Terchovská
See more trips
Terchovská → Divadlo Jonáša Záborského
Za Kalváriou → Hviezdna
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00, 06:00, 07:00, 08:07, 09:07, 10:07, 11:07, 12:07, 13:07, 14:07, 15:07, 16:07, 17:07, 18:07, 19:07
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 27
Passes dans les rues:
Pryamoy reys: Terchovská - Za Kalváriou - Pražská - Jilemnického - Budovateľská - Škultétyho - Masarykova - Hlavná - Duklianska - Šafárikova - Vodárenská
---
Obratnyy reys: Vodárenská - Šafárikova - Dilongova - Metodova - Vajanského - Duklianska - Hlavná - Masarykova - Škultétyho - Jána Pavla II - Pražská - Za Kalváriou - Terchovská
Agence du transite:
Dopravný podnik mesta Prešov, a. s.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.36 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 6.12 km
arrêts: 15
The length of the trip line №3: 5.01 km
arrêts: 11
The length of the trip line №4: 7.47 km
arrêts: 18
arrêts: Terchovská → Hviezdna
arrêts: Hviezdna → Terchovská
Commentaires :