Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Preiļu AO (autoosta)
→
Duntišķi
Preiļu AO (autoosta) → Duntišķi
Duntišķi → Preiļu AO (autoosta)
Preiļu AO (autoosta) → Upmala
Upmala → Preiļu AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Preiļu AO (autoosta) → Duntišķi
Duntišķi → Preiļu AO (autoosta)
See more trips
Preiļu AO (autoosta) → Upmala
Upmala → Preiļu AO (autoosta)
Operating dates and week days
Tu
Whole year
Timetable
06:50, 15:35
Operating dates and week days
We
Whole year
Timetable
14:00
Operating dates and week days
Th
Whole year
Timetable
06:50, 15:35
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6982 (Preiļi - Duntišķi)
Agence du transite:
SIA "Tukuma auto"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.11 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 27.21 km
arrêts: 19
The length of the trip line №3: 20.58 km
arrêts: 16
The length of the trip line №4: 20.71 km
arrêts: 15
arrêts: Preiļu AO (autoosta) → Duntišķi
arrêts: Duntišķi → Preiļu AO (autoosta)
Commentaires :