Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Płock - Wrocław (przez Włocławek)
Passes dans les rues:
Płock - Włocławek - Turek - Kalisz - Ostrów Wlkp - Oleśnica - Wrocław
Agence du transite:
PKS Transport Turek
Information additionnelle:
Kurs pospieszny.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 309.74 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 312.94 km
arrêts: 23
arrêts: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
arrêts: Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
Commentaires :