Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Orlen, brama I
→
Winiary, szpital
See route stops on the map
CloseService Directions
Orlen, brama I → Winiary, szpital
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05 - 07:24 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 61
Passes dans les rues:
Orlen, brama I - Chemików - Zglenickiego - Dobrzyńska - Medyczna - Winiary, szpital
Agence du transite:
KM Płock
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 4.11 km
arrêts: 10
arrêts: Orlen, brama I → Winiary, szpital
Commentaires :