Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Los Ejidos del Norte
→
Acequia de San Jacinto
Los Ejidos del Norte → Acequia de San Jacinto
Acequia de San Jacinto → Los Ejidos del Norte
See route stops on the map
CloseService Directions
Los Ejidos del Norte → Acequia de San Jacinto
Acequia de San Jacinto → Los Ejidos del Norte
Le genre et le numéro de transport:
Autobus I-13
Passes dans les rues:
Hacia La Legua:
Carretera Piura-Curumuy (PI-589) - Avenida Los Tallanes - Avenida Fortunato Chirichigno - Avenida San Ramón - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Mártires de Uchuraccay - Avenida Sullana - Avenida Sánchez Cerro (PE-02) - Avenida Guillermo Gullman - Carretera a La Legua - Avenida Principal - Avenida Cayetano Heredia - Calle S/N.
Hacia Los Ejidos del Norte:
Calle S/N - Avenida Cayetano Heredia - Avenida Principal - Carretera a La Legua - Avenida Guillermo Gullman - Avenida Sánchez Cerro (PE-02) - Avenida Sullana - Avenida Mártires de Uchuraccay - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida San Ramón - Avenida Fortunato Chirichigno - Avenida Los Tallanes - Carretera Piura-Curumuy (PI-589).
Agence du transite:
Consorcio TransPiura S.C.R.L.
Information additionnelle:
Consorcio TransPiura S.C.R.L.
Ruta I-13 (Los Ejidos del Norte - La Legua)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.42 km
arrêts: 42
The length of the trip line №2: 14.45 km
arrêts: 42
arrêts: Los Ejidos del Norte → Acequia de San Jacinto
arrêts: Acequia de San Jacinto → Los Ejidos del Norte
Commentaires :