Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avenida Dos
→
Pasaje Invierno
Avenida Dos → Pasaje Invierno
Pasaje Invierno → Avenida Dos
See route stops on the map
CloseService Directions
Avenida Dos → Pasaje Invierno
Pasaje Invierno → Avenida Dos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 22:00 every 6 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus U-4
Passes dans les rues:
Hacia 26 de Octubre (Pasaje Invierno):
Avenida Principal - Avenida Prolongación Chulucanas - Calle 1 - Avenida Los Algarrobos - Avenida Los Bancarios - Avenida Bello Horizonte - Avenida Ramón Romero - Avenida Las Esmeraldas - Jirón Los Incas - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Country Club - Avenida Luis Antonio Eguiguren - Avenida Loreto Norte - Avenida Loreto - Avenida Don Bosco - Avenida Circunvalación - Avenida Mario A. Balán - Calle 1 - Avenida Vía Colectora.
Hacia 26 de Octubre (Avenida Dos):
Avenida Vía Colectora - Calle 1 - Avenida Mario A. Balán - Avenida Circunvalación - Avenida Don Bosco - Avenida Sullana - Avenida Sullana Oeste - Avenida Sullana Norte - Calle Amazonas - Avenida Luis Antonio Eguiguren - Avenida Country Club - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle B - Avenida Los Diamantes - Avenida Ramón Romero - Avenida Bello Horizonte - Avenida Los Bancarios - Avenida Los Algarrobos - Calle 2 - Avenida Prolongación Chulucanas - Avenida Principal.
Agence du transite:
Transportes El Sol de Piura S.A.C.
Information additionnelle:
Transportes El Sol de Piura S.A.C.
Ruta U-4 (26 de Octubre - 26 de Octubre)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 16.04 km
arrêts: 61
The length of the trip line №2: 14.94 km
arrêts: 58
arrêts: Avenida Dos → Pasaje Invierno
arrêts: Pasaje Invierno → Avenida Dos
Commentaires :