Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Murmansk
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Murmansk → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
From 24.05 To 29.09
Timetable
14:25
Le genre et le numéro de transport:
Train 285A/286A (Murmansk - Novorossiysk)
Passes dans les rues:
Murmansk - Kola - Olenegorsk - Apatity-1 - Afrikanda - Polyarnye Zori - Kandalaksha - Knyazhaya - Chupa - Loukhi - Engozero - Kem' - Belomorsk - Nadvoitsy - Segezha - Medvezh'ya Gora - Kondopoga - Petrozavodsk-Pass. - Svir' - Podporozh'e - Lodeynoe Pole - Volkhovstroy-2 - Chudovo-Mosk. - Bologoe - Tver' - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Uzlovaya-1 - Efremov - Elets - Lipetsk - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Agence du transite:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Information additionnelle:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 23 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (krome 28.05)
do stantsii Liski sleduet odnim raspisaniem s poezdom 225A/226A
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3654.71 km
arrêts: 51
arrêts: stantsiya Murmansk → stantsiya Novorossiysk
Commentaires :