Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Paide bussijaam
→
Kuressaare bussijaam
Paide bussijaam → Kuressaare bussijaam
Kuressaare bussijaam → Paide bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Paide bussijaam → Kuressaare bussijaam
Kuressaare bussijaam → Paide bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 773 (Paide - Kuressaare)
Passes dans les rues:
Paide bussijaam - Türi bussijaam - Vändra - Pärnu bussijaam - Lihula - Virtsu sadam - Kuivastu - Liiva - Orissaare - Valjala - Kuressaare
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 231.91 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 219.13 km
arrêts: 10
arrêts: Paide bussijaam → Kuressaare bussijaam
arrêts: Kuressaare bussijaam → Paide bussijaam
Commentaires :