Le genre et le numéro de transport:
Autobus 998
Passes dans les rues:
[Iguaíba | Cidade Verde | Maiobão | Pátio Norte Shopping]
Iguaíba - Residencial Jardim Primavera - Vila do Paço - MA-204 - Ilha Race - Residencial Cidade Verde - Conjunto Roseana Sarney - Marly Abdalla - Vila Cafeteira - Paranã - Maiobão - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Residencial Laranjeiras
Agence du transite:
Secretaria Municipal de Mobilidade Urbana
Information additionnelle:
Linha municipal
Operada pela Maranhense
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.72 km
arrêts: 93
The length of the trip line №2: 25.97 km
arrêts: 93