Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ostróda, D.A.
→
Morąg, Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Ostróda, D.A. → Morąg, Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
14:20 - 23:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Ostróda - Morąg (przez Zalewo)
Passes dans les rues:
Ostróda - Piławki - Faltyjanki - Miłomłyn - Dębinka - Bynowo - Karnity - Ligi - Wielowieś - Boreczno - Śliwa - Międzychód - Rąbity - Zalewo - Bądki - Girgajny - Barty - Drynki - Zajezierze - Małdyty - Wilamowo - Wilamówko - Dobrocin - Obuchowo - Morąg
Agence du transite:
PKS Ostróda
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 65.39 km
arrêts: 36
arrêts: Ostróda, D.A. → Morąg, Dworzec autobusowy
Ostróda, D.A. Ostróda, Jana Pawła II 01 Ostróda, Mickiewicza Ostróda, Szosa Elbląska Fiugajny Piławki nż Piławki Faltyjanki Miłomłyn, Twarda Miłomłyn Miłomłyn, Przejazdowa Dębinka, skrz. Bynowo Karnity Ligi Wielowieś Boreczno Śliwa Międzychód Rąbity Zalewo, Kilińskiego / Polirol Zalewo, Częstochowska Zalewo, Morąska Bądki Girgajny Barty Drynki Zajezierze Małtydy Wilamowo Wilamowo Kolonia Wilamówko Dobrocin Obuchowo Morąg, cmentarz Morąg, Dworzec autobusowy Commentaires :