Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Hlavní Nádraží
→
Důl Heřmanice
Hlavní Nádraží → Důl Heřmanice
Důl Heřmanice → Hlavní Nádraží
See route stops on the map
CloseService Directions
Hlavní Nádraží → Důl Heřmanice
Důl Heřmanice → Hlavní Nádraží
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:25 - 22:47 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
04:25 - 22:47 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 106
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.3 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 8.92 km
arrêts: 18
Agence du transite:
Vozovna Sokolská třída
Information additionnelle:
-
arrêts: Hlavní Nádraží → Důl Heřmanice
arrêts: Důl Heřmanice → Hlavní Nádraží
Commentaires :