Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kamienna Wola
→
Końskie D.A.
Kamienna Wola → Końskie D.A.
Końskie D.A. → Kamienna Wola
See route stops on the map
CloseService Directions
Kamienna Wola → Końskie D.A.
Końskie D.A. → Kamienna Wola
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:29
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Kamienna Wola - Końskie (przez Giełzów)
Passes dans les rues:
Kamienna Wola - Stużno-Kolonia - Kuraszków - Giełzów - Skrzyszów - Gowarczów - Morzywół - Bębnów - Barycz - Kornica - Dyszów - Końskie
Agence du transite:
PKS Opoczno
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.0 km
arrêts: 14
The length of the trip line №2: 24.84 km
arrêts: 14
arrêts: Kamienna Wola → Końskie D.A.
arrêts: Końskie D.A. → Kamienna Wola
Commentaires :