Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
ulitsa 1 Maya → MSCh-9
MSCh-9 → ulitsa 1 Maya
See route stops on the map
CloseService Directions
ulitsa 1 Maya → MSCh-9
MSCh-9 → ulitsa 1 Maya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 68
Agence du transite:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 1"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.12 km
arrêts: 36
The length of the trip line №2: 18.48 km
arrêts: 34
arrêts: ulitsa 1 Maya → MSCh-9
arrêts: MSCh-9 → ulitsa 1 Maya
Commentaires :