Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Taїrovs'kiy tsvintar
→
pl. Starosіnna
Taїrovs'kiy tsvintar → pl. Starosіnna
pl. Starosіnna → Taїrovs'kiy tsvintar
See route stops on the map
CloseService Directions
Taїrovs'kiy tsvintar → pl. Starosіnna
pl. Starosіnna → Taїrovs'kiy tsvintar
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 162
Passes dans les rues:
pr. Akademika Glushko - pr. Svobody - pr. Akademika Glushko - pr. Svobody - ulitsa Akademika Koroleva - pr. Svobody - ulitsa 25y Chapaevskoy divizii - pr. Svobody - ulitsa Kosmonavtov - pr. Svobody - Lyustdorfskaya dor. - ulitsa Vodoprovodnaya - ulitsa Starosennaya
Agence du transite:
ATP Kinostudii
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.91 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 11.93 km
arrêts: 30
arrêts: Taїrovs'kiy tsvintar → pl. Starosіnna
arrêts: pl. Starosіnna → Taїrovs'kiy tsvintar
Commentaires :