Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ohlone College Newark Campus
→
Union City BART
See route stops on the map
CloseService Directions
Ohlone College Newark Campus → Union City BART
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 216
Passes dans les rues:
Ohlone College Newark Campus - Mowry Av:Cherry St - Mowry Av:Rockrose Dr - Mowry Av:Cedar Blvd - New Park Mall:Sears - Mowry Av:Alpenrose Dr (Swiss Park) - Cedar Blvd:Mowry Av - Cedar Blvd:Birch St - Cedar Blvd:Moores Av - Cedar Blvd:Smith Av - Cedar Blvd:Robertson Av - Cedar Blvd:Central Av - Central Av:Centralmont Pl - Central Av:Carriage Circle Common - Central Av:Blacow Rd - Central Av:Glenmoor Dr - Dusterberry Way:Central Av - Peralta Blvd:Dusterberry Way - Peralta Blvd:Maple St - Fremont Blvd:Peralta Blvd - Fremont Blvd:Central Av - Fremont Blvd:Norris Rd - Fremont Blvd:Eggers Dr - Fremont Blvd:London Com - Mowry Av:Fremont Blvd - Mowry Av:State St - Mowry Av:Hastings St - Mowry Av:Paseo Padre Pkwy - Civic Center:Mowry Av (Washington Hospital) - Civic Center Dr:BART Way - Fremont BART Station - Civic Center Dr:BART Way - Civic Center Dr:Mowry Av (Washington Hospital) - Mowry Av:Parkside Dr (Washington Hosp. Emer. Ent.) - Mowry Av:Bonner Av - Mowry Av:Guardino Dr - Mowry Av:Cherry Ln - Mowry Av:#300 - Niles Blvd:Vallejo St - Niles Blvd:J St - Niles Blvd:H St - Niles Blvd:F St - Niles Blvd:E St - Niles Blvd:Hillview Dr - Niles Blvd:Nursery Av - Niles Blvd:Torrano Com (East Jctn) - Niles Blvd:Torrano Com (West Jctn) - Niles Blvd:El Portal Av - Alvarado-Niles Rd:Monterra Ter - Alvarado Niles Rd:Decoto Rd - Decoto Rd:Union Square - Union City BART
Agence du transite:
AC Transit
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.24 km
arrêts: 52
arrêts: Ohlone College Newark Campus → Union City BART
Commentaires :