Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Novospasskoe, Avtovokzal
→
Ul'yanovsk, TsAV
Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
Operating dates and week days
Mo, Tu, Fr
Whole year
Timetable
05:00, 05:20, 13:20
Operating dates and week days
We, Th, Sa
Whole year
Timetable
05:00, 13:20
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00, 12:00, 13:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 651 (Novospasskoe - Ul'yanovsk)
Passes dans les rues:
Novospasskoe - Rokotushka - Troitskiy Sungur - Shemursha - Krasnaya Baltiya - Kivat' - Kuzovatovo - Koromyslovka - Uvarovka - Bestuzhevka - Smyshlyaevka - Chirikovo - Chertanovka - Poretskoe - Speshnevka - Azat - Stogovka - Soldatskaya Tashla - Ul'yanovsk
Agence du transite:
IP Belov i drugie
Information additionnelle:
Reys ot Novospasskogo v 12:00 idet cherez Syzran'
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 169.6 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 169.78 km
arrêts: 11
arrêts: Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
arrêts: Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
Commentaires :