Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa)
→
Zaton
Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa) → Zaton
Zaton → Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa) → Zaton
Zaton → Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:05 - 20:00 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:25 - 20:00 every 25 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 16
Passes dans les rues:
ulitsa Nemirovicha-Danchenko - ulitsa Vatutina (obratno: prospekt Karla Marksa - ulitsa Lyshchinskogo) - ploshchad' Karla Marksa - ulitsa Titova - ulitsa Stanislavskogo - proezd Energetikov - Motornaya ulitsa - 1-ya shosseynaya ulitsa - Bol'shaya ulitsa - 2-ya Portovaya ulitsa
Agence du transite:
OOO "Region-avtotsentr", OOO "SIBNIKMA"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.16 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 12.58 km
arrêts: 21
arrêts: Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa) → Zaton
arrêts: Zaton → Tsentral'nyy korpus (Oblbol'nitsa)
Commentaires :
Можно целое сочинение -жалобу на них написать. Только толку от этого нет.