Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Azovskiy rynok
→
Mikrorayon "Molodezhnyy"
Azovskiy rynok → Mikrorayon "Molodezhnyy"
Mikrorayon "Molodezhnyy" → Azovskiy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Azovskiy rynok → Mikrorayon "Molodezhnyy"
Mikrorayon "Molodezhnyy" → Azovskiy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:30 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 21
Passes dans les rues:
Platovskiy prospekt - ploshchad' Ermaka - prospekt Ermaka - Troitskaya Ploshchad' - spusk Gertsena - ulitsa Gagarina - Tramvaynaya ulitsa - ulitsa Mashinostroiteley - Zavodskaya ulitsa - ulitsa Kleshcheva
Agence du transite:
OOO "NTK"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.28 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 14.15 km
arrêts: 22
arrêts: Azovskiy rynok → Mikrorayon "Molodezhnyy"
arrêts: Mikrorayon "Molodezhnyy" → Azovskiy rynok
Commentaires :