Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Azovskiy Rynok
→
Azovskiy Rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Azovskiy Rynok → Azovskiy Rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6a
Passes dans les rues:
Platovskiy prospekt - Severnaya ulitsa - ulitsa Rostovskiy Vyezd - Sarmatskaya ulitsa - Baklanovskiy prospekt - Troitskaya Ploshchad' - Moskovskaya ulitsa - Platovskiy prospekt
Agence du transite:
OAO «NPOPAT»
Information additionnelle:
Kol'tsevoy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.04 km
arrêts: 26
arrêts: Azovskiy Rynok → Azovskiy Rynok
Commentaires :