Le genre et le numéro de transport:
Autobus 657 (Voronezh - Prigorodnyy)
Passes dans les rues:
Voronezh - Otradnoe - Nechaevka - Gosplemstantsiya - Novaya Usman' - Podkletnoe - Tamlyk - Rogachevka - Sady "Nadezhda" - Biryuchenskoe - Kashirskoe - Povorot na Krasnyy Log - Povorot na Dankovo - Povorot na Rozhdestveno - Il'icha - Povorot na Liski - Sredniy Ikorets - Khrenishche - Povorot na Bobrov - Podsobnogo Khozyaystva Sanatoriya imeni Tsyurupy - Povorot na Pchelinovku - Lipovka - Shestakovo - Losevo - Povorot na Podgorenskiy - Aleksandrovka Donskaya - Zaoserednye Sady - Pavlovsk - Povorot na Elizavetovku - Sady - Gavril'sk - Povorot na Mamonovku - Rossokhovatoe - Semenovka - Povorot na Leskovo - Novomelovatka - Povorot na Zalesnyy - Kalach - Zabrody - Prigorodnyy
Agence du transite:
IP Turchin M.L.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 241.77 km
arrêts: 73
The length of the trip line №2: 241.47 km
arrêts: 74