Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Cầu Trắng Cột 8
→
Phà Rừng
Cầu Trắng Cột 8 → Phà Rừng
Phà Rừng → Cầu Trắng Cột 8
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:15 - 17:45 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 11
Passes dans les rues:
Cầu Trắng Cột 8 – Bến phà Rừng (Huyện Yên Hưng)
Agence du transite:
Công ty TNHH Phúc Xuyên
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 43.84 km
arrêts: 4
The length of the trip line №2: 43.6 km
arrêts: 4
arrêts: Cầu Trắng Cột 8 → Phà Rừng
arrêts: Phà Rừng → Cầu Trắng Cột 8
Commentaires :