Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 19 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 25 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 34 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 133V
Passes dans les rues:
Las Delicias - Matheu - CMD Sur - Las Heras - Parque Irigoyen - La Sexta - Pza 25 de Mayo - Terminal Ómnibus - Ludueña - Belgrano - Fisherton - Antártida Argentina
Agence du transite:
Movi Rosario SAU
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.79 km
arrêts: 89
The length of the trip line №2: 23.92 km
arrêts: 92
Commentaires :