Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 14 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 22 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 27 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 126N
Passes dans les rues:
Plaza 25 de Mayo - Lourdes - Barrio Parque - Bella Vista
Agence du transite:
El Cacique SA
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.54 km
arrêts: 39
The length of the trip line №2: 11.44 km
arrêts: 50
Commentaires :