Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 13 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 18 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 23 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 116
Passes dans les rues:
Antártida Argentina - Mercado Fisherton - Belgrano - Ludueña - Terminal Ómnibus - Pza San Martín - Pza 25 de Mayo - Pza López - Hospitales - Jorge Cura
Agence du transite:
Movi Rosario SAU
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.55 km
arrêts: 81
The length of the trip line №2: 19.4 km
arrêts: 71
Commentaires :