Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 02:00 every 40 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 115A
Passes dans les rues:
Aeropuerto - Fisherton - Belgrano - Ludueña - Terminal de Ómnibus - Pza San Martín - Centro - Ciudad Universitaria
Agence du transite:
El Cacique SA
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.81 km
arrêts: 69
The length of the trip line №2: 20.54 km
arrêts: 70
Commentaires :