Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 10 (Krivko - Razdol'e)
Agence du transite:
OOO "Pal'mira"
Passes dans les rues:
Krivko (Urozhaynaya ulitsa) - Sosnovo (Yagodnaya ulitsa - Beregovaya ulitsa - Razdol'skaya naberezhnaya - Dorozhnaya ulitsa - ulitsa Mekhanizatorov - Vokzal'naya ulitsa - Leningradskaya ulitsa) - Razdol'e (Sovkhoznaya ulitsa - Beregovaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa)
Information additionnelle:
marshrut rabotaet v odnom napravlenii
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.71 km
arrêts: 16
arrêts: Krivko → Razdol'e
Commentaires :