Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Union Street/Van Brunt Street
→
Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY)
Union Street/Van Brunt Street → Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY)
Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY) → Union Street/Van Brunt Street
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus B71
Passes dans les rues:
Van Brunt St - Union St (From Smith St to Van Brunt St: Sackett St) - Plaza St W - Eastern Parkway - Rogers Ave - Sterling Pl - Bedford Ave - 3rd Ave - 3rd St - Smith St
Information additionnelle:
Removed route
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 5.2 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 6.22 km
arrêts: 26
arrêts: Union Street/Van Brunt Street → Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY)
arrêts: Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY) → Union Street/Van Brunt Street
Commentaires :