Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Archer Avenue / Teardrop Canopy
→
Freeport LIRR Station
Archer Avenue / Teardrop Canopy → Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Archer Avenue / Parsons Boulevard
See route stops on the map
CloseService Directions
Archer Avenue / Teardrop Canopy → Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Archer Avenue / Parsons Boulevard
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:02 - 08:36 every 18 min
16:04 - 18:36 every 18 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus N4X
Passes dans les rues:
Archer Avenue - 168th Street (backward only) - Merrick Boulevard - Merrick Road - Henry Street - Freeport Plaza East
Agence du transite:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.69 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 21.36 km
arrêts: 11
arrêts: Archer Avenue / Teardrop Canopy → Freeport LIRR Station
arrêts: Freeport LIRR Station → Archer Avenue / Parsons Boulevard
Commentaires :