Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Castleton Avenue/Jewett Avenue
→
East 57th Street / Third Avenue
Castleton Avenue/Jewett Avenue → East 57th Street / Third Avenue
East 57th Street/Third Avenue → Castleton Av/Jewett Av
See route stops on the map
CloseService Directions
Castleton Avenue/Jewett Avenue → East 57th Street / Third Avenue
East 57th Street/Third Avenue → Castleton Av/Jewett Av
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05 - 08:15 every 13 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus X10B
Passes dans les rues:
Castleton Avenue — Port Richmond Avenue — Forest Avenue — Richmond Avenue — Victory Boulevard — South Gannon Avenue (backward: North Gannon Avenue) — Staten Island Expressway — Verrazano-Narrows Bridge — Gowanus Expressway — West Street — (backward loop: Vesey Street ← North End Avenue ← Murray Street) — West Street — Warren Street (backward: West Houston Avenue) — Church Street (backward: Broadway) — Avenue of the Americas (backward: Park Avenue South) — East 23rd Street (backward: East 32nd Street) — Madison Avenue (backward: Fifth Avenue) — East 57th Street
Agence du transite:
Metropolitan Transportation Authority
Information additionnelle:
Also see information about «X10» and «X11».
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 37.76 km
arrêts: 40
The length of the trip line №2: 38.37 km
arrêts: 38
arrêts: Castleton Avenue/Jewett Avenue → East 57th Street / Third Avenue
arrêts: East 57th Street/Third Avenue → Castleton Av/Jewett Av
Commentaires :