Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Myrtle Avenue / 73 Street
→
3 Avenue / East 55 Street
Myrtle Avenue / 73 Street → 3 Avenue / East 55 Street
3 Avenue / East 38 Street → Cooper Avenue / 73 Street
See route stops on the map
CloseService Directions
Myrtle Avenue / 73 Street → 3 Avenue / East 55 Street
3 Avenue / East 38 Street → Cooper Avenue / 73 Street
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:05, 07:05, 08:05, 09:05
Le genre et le numéro de transport:
Autobus QM34
Passes dans les rues:
Myrtle Avenue - Fresh Pond Road - Eliot Avenue - Manhattan (Midtown): 3 Avenue
Agence du transite:
Metropolitan Transportation Authority
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.64 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 18.23 km
arrêts: 19
arrêts: Myrtle Avenue / 73 Street → 3 Avenue / East 55 Street
arrêts: 3 Avenue / East 38 Street → Cooper Avenue / 73 Street
Commentaires :