260 Street - Little Neck Parkway - Horace Harding Expressway - Douglastan Parkway - Horace Harding Expressway - Springfield Boulevard - 73 Avenue - 188 Street - Union Turnpike - Manhattan (Downtown): Pearl Street - Water Street - State Street - Trinity Place - Church Street - Park Row - Frankfort Street
Agence du transite:
Metropolitan Transportation Authority
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 41.05 km arrêts: 42
The length of the trip line №2: 39.13 km arrêts: 48