Le genre et le numéro de transport:
Autobus Bx42
Passes dans les rues:
Harding Avenue - East Tremont Avenue - Dewey Avenue - Balcom Avenue - Randall Avenue - East Tremont Avenue - Valentine Avenue - East Burnside Avenue - West Burnside Avenue - University Avenue - West Burnside Avenue - Sedgwick Avenue
Agence du transite:
Metropolitan Transportation Authority
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.51 km
arrêts: 62
The length of the trip line №2: 13.76 km
arrêts: 57