Le genre et le numéro de transport:
Autobus B68
Passes dans les rues:
Prospect Park Southwest — Coney Island Avenue — Brighton Beach Avenue — West Brighton Avenue — West Fifth Street — Neptune Avenue — Stillwell Avenue
Agence du transite:
Metropolitan Transportation Authority
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.24 km
arrêts: 51
The length of the trip line №2: 12.21 km
arrêts: 52