Le genre et le numéro de transport:
Autobus B63
Passes dans les rues:
Atlantic Avenue — Flatbush Avenue — Fifth Avenue — Fourth Avenue — final loop: Marine Avenue → Third Avenue → Shore Avenue
Agence du transite:
Metropolitan Transportation Authority
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.71 km
arrêts: 55
The length of the trip line №2: 12.04 km
arrêts: 56