Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
58th Street/First Avenue
→
Flatbush Avenue/East 31st Street (last stop)
58th Street/First Avenue → Flatbush Avenue/East 31st Street (last stop)
Flatbush Avenue/East 31st Street → 58th Street/First Avenue (last stop)
See route stops on the map
CloseService Directions
58th Street/First Avenue → Flatbush Avenue/East 31st Street (last stop)
Flatbush Avenue/East 31st Street → 58th Street/First Avenue (last stop)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:08 - 23:45 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
04:10 - 00:20 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus B11
Passes dans les rues:
58th Street — First Avenue (to "58th Street" only) — 53rd Street (to "58th Street" only) — Second Avenue — 52nd Street (backward: 55th Street) — Fourth Avenue — 50th Street (backward: 49th Street) — 20th Avenue (backward: 18th Avenue — 47th Street — Parkville Avenue — MacDonald Avenue) — Avenue I — Coney Island Avenue — Avenue J — Bedford Avenue — Glenwood Road — Flatbush Avenue — Nostrand Avenue (to "Flatbush Avenue" only) — Avenue H (to "Flatbush Avenue" only)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.22 km
arrêts: 41
The length of the trip line №2: 9.66 km
arrêts: 43
arrêts: 58th Street/First Avenue → Flatbush Avenue/East 31st Street (last stop)
arrêts: Flatbush Avenue/East 31st Street → 58th Street/First Avenue (last stop)
Commentaires :